Тендер: Приобретение канцелярских товаров (бумага офисная А4)
Начальная цена
148 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2022 03:08
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120100011122000006
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011122000006
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 04:28 - 05.09.2022 03:08
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2022
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 07.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 06.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 26.08.2022
- НМЦК бумага А4 148195,60 368 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требование к содержанию заявки 35 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2022 №0120100011122000006 31 КБ
- НМЦК бумага А4 148195,60
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса