Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
999 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; Алдан, Алданский Район; Мирный, Нерюнгри, Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011316000004
Документация
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0316100011316000004-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0316100011316000004-2 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0316100011316000004-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- 3 Бумага офисная А4. Для субъектов МП и СНО.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0316100011316000004 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса