Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 074 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, с. Поярково
,
Амурская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 03.03.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0123300006720000002-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 20.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2020 №0123300006720000002-2 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0123300006720000002-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе.docx
- 07.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- смета контейнерные площадки с. Поярково 2020 г.rtf 519 КБ
- дэа тко1.docx 199 КБ
- схема ТКО 23.01.2020.pdf 144 КБ
- tender-0123300006720000002.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 745,0 ₽
Обеспечение контракта
153 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса