Тендер: поставка товара (ОМС) : расходные материалы для лаборатории (наконечники для анализатора Лазурит )
Начальная цена
797 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006624_3.docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006624-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006624_1.docx 18 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006624 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006624 25 КБ
- Аукционная документация 162 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса