Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (КДЛ)
Начальная цена
71 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619012761-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619012761-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619012761-2
- 16.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619012761-2 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012761-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012761-0
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0816500000619012761 30 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3308930.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3308930.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса