Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
999 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000420000236
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2020 №0820100000420000236-3 (Печатная форма) 125 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 48 КБ
- 14.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0820100000420000236-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 133 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0820100000420000236-1 (Печатная форма) 128 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0820100000420000236 30 КБ
- пг0376 - поставка бумаги белой для офисной техники.doc 356 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0820100000420000236 33 КБ
- пг0376 - поставка бумаги белой для офисной техники.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса