Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту детского сада (ремонт групповой ячейки на первом этаже)
Начальная цена
2 535 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 27.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0116300000219000257-3 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.07.2019 №0116300000219000257-2 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0116300000219000257-3 21 КБ
- Протокол подведения ...
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0116300000219000257-1 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0116300000219000257-1
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0116300000219000257 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 164 кап. ремонт ДС № 46 Сказка.rar 587 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 352,0 ₽
Обеспечение контракта
126 761,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса