Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем АПС, СОУЭ и мониторинга с прямой связью МЧС
Начальная цена
79 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003019000012
Документация
- 29.03.2019
- Happened_0347200003019000012.rtf 380 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0347200003019000012-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0347200003019000012-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0347200003019000012-3 20 КБ
- Протокол_№2-0347200003019000012ЭА-19.doc 62 КБ
- 26.03.2019
- Протокол_№__1-0347200003019000012ЭА-19.doc
- 14.03.2019
- tender-0347200003019000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200003019000012 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200003019000012 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 973,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса