Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерных томографов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000922000170
- РТС-Тендер 0847500000922000170
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 09:22 - 16.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 09.09.2022
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.09.2022 №ИИ1
- Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №ИИ2 7 КБ
- 08.09.2022
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.09.2022
- Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (11).docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1).docx 39 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №0847500000922000170 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса