Тендер: кафель для капитального ремонта
Начальная цена
95 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025722000056
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025722000056
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 10:23 - 09.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320100025722000056.doc 52 КБ
- 02.09.2022
- НМКЦ_ 19 КБ
- проект контракта_ 44 КБ
- Описание объкта закупки_ 17 КБ
- Требования к заявке 16 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2022 №0320100025722000056 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса