Тендер: Выполнение капитального ремонта кровли
Начальная цена
1 228 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116300000122000943
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000943
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 11:09 - 12.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
14.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол (подвед) 574 Выполнение капитального ремонта кровли в МКУ Управление образования ГО город Якутск.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.09.2022
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 134 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.09.2022 №ИИ1 36 КБ
- 02.09.2022
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 217 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 39 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 127 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №0116300000122000943 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 282,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса