Тендер: Поставка медицинских изделий: стерилизатор сухожаровой
Начальная цена
1 821 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000676
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000676
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 09:25 - 12.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
14.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 02.09.2022
- Описание объекта закупки..docx 64 КБ
- Обоснование НМЦК..docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Проект контракта.docx 93 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 217,0 ₽
Обеспечение контракта
91 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса