Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Гепарин натрия)
Начальная цена
4 951 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005090_3.docx 20 КБ
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621005090_1.docx 18 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Извещение ЭА 4124248.docx 24 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4124248.docx 28 КБ
- Печатная форма 7 КБ
- 23.04.2021
- Разъяснение.docx 54 КБ
- Печатная форма
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005090 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005090 29 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 519,0 ₽
Обеспечение контракта
247 595,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса