Тендер: Поставка медицинских изделий (маска медицинская)
Начальная цена
33 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000222000678
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000678
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 09:20 - 13.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол.docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 05.09.2022
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №0878500000222000678 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса