Тендер: Проведение текущего ремонта по корпусной, механической и электрической части НИС Дмитрий Песков
Начальная цена
1 821 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000095
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000095
Подача заявок (МСК)
02.09.2022 02:59 - 13.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 144 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.09.2022
- Проект контракта 95 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 24 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №0320400001922000095 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 211,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса