Тендер: Антивирус
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008818000084
Документация
- 06.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0120100008818000084-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2018 №0120100008818000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2018 №0120100008818000084-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0120100008818000084-1 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 27.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Лицензии - АД(антивирус).doc
- Печатная форма
- Lic.pdf
- Печатная форма
- Lic.pdf
- 22.08.2018
- tender-0120100008818000084.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0120100008818000084 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Лицензии - АД(антивирус).doc 526 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса