Тендер: Поставка хозяйственных товаров (краска, грунтовка, шпатлёвка. штукатурка. колер)
Начальная цена
77 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200007022000086
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007022000086
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 05:22 - 13.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0320200007022000086_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.09.2022
- Инструкция 26 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Описание объекта закупки 200 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №0320200007022000086 39 КБ
- Другое..
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса