Тендер: Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
Начальная цена
87 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300075822000063
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075822000063
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 08:44 - 13.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 05.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 282 КБ
- Описание объекта закупки 111 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.09.2022 №0320300075822000063 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса