Тендер: Лакокрасочные материалы для текущего ремонта здания производственной зоны
Начальная цена
70 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025722000057
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025722000057
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 07:24 - 12.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320100025722000057.doc 62 КБ
- 05.09.2022
- 1 общее Обоснование НМЦК 50 (2) 20 КБ
- проект контракта краска 45 КБ
- Приложение №3 - Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к заявке 16 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.09.2022 №0320100025722000057 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса