Тендер: Приобретение жилого помещения в строящемся многоквартирном доме
Начальная цена
3 389 826 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 16:39 - 09.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2022 №0816500000622014146 32 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА).docx 44 КБ
- Информационная карта к извещению.docx 34 КБ
- Приложение №5 Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 14 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 898,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса