Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
212 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок городского типа Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0378200004719000074-2
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0378200004719000074-3 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0378200004719000074-3
- № 0378200004719000074-3 подведения итогов эле ...
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0378200004719000074-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Happened_0378200004719000074.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0378200004719000074-1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения заявок.rar
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0378200004719000074-1
- протокол рассмотрения заявок.rar
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0378200004719000074
- Документация.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса