Тендер: Поставка расходного медицинского имущества для КФД
Начальная цена
464 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 31.12.2021
- Печатная форма 42 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Изменения извещения о проведении закрытого аукциона от 09.11.2020 №ИИ1 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- 09.11.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Поставк расходного медицинского имущества для КФД 168 КБ
- 06.11.2020
- Извещение о проведении закрытого аукциона от 06.11.2020 №0820100000520000014 29 КБ
- Поставк расходного медицинского имущества для КФД 146 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса