Тендер: Услуги по реализации автотранспортных средств (г. Владивосток)
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100072022000064
- 44-ФЗ ЕИС 0373100072022000064
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 11:10 - 07.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 31.08.2022
- Обоснование НМЦК (приложение 2 к извещению) 19 КБ
- Проект ГК реализация Владивосток (приложение 4 к извещению) 144 КБ
- Описание объекта закупки (приложение 1 к извещению) 17 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению (приложение 3 к извещению) 20 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.08.2022 №0373100072022000064 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса