Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
3 314 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 01.08.2019 №2023200000119006690002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол о несостоявшемся ЭА.pdf
- 11.07.2019
- tender-615fz-notification-32299150.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.07.2019 №2023200000119006690001 14 КБ
- Документация.docx 195 КБ
- График для конкурса ВИС.xlsx 15 КБ
- Приложение Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 16 КБ
- Приложение Проектно-сметная документация.rar 13.32 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса