Тендер: Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена
16 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000079
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000079
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 08:19 - 12.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000079.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.09.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара эа 162.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №ИИ1 6 КБ
- 01.09.2022
- ТОМ 4 НЦМК Творог 21 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес ЭА 162 320 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание творог 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара эа 162 85 КБ
- Приложение к извещению_ ____1 97 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2022 №0320100010222000079 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса