Тендер: Выполнение работ по ремонту бытовых помещений
Начальная цена
3 937 946 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень, г. Дальнегорск, Чугуевский район, с. Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
14.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2490163
- 223-ФЗ ЕИС 32211662003
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 14.09.2022 04:00
Документация
- 15.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2490163_(лот_1)_от_15.09.2022.html 8 КБ
- 08.09.2022
- Изменения от 07.09.2022 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в редакции от 08.09.2022.docx 106 КБ
- Техническое задание в редакции от 08.09.2022.docx 41 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 59 КБ
- Протокол внесения изменений и продления ПРЗК_2022_М3_ЗК_409.docx 27 КБ
- 01.09.2022
- Проект Договора.docx 109 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 332 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 106 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса