Тендер: Выполнение работ по строительству ограждения полигона ТКО
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Намцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1016600002322000017
- 44-ФЗ ЕИС 1016600002322000017
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 05:23 - 09.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол ограждение.PDF 172 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.09.2022
- смета на строительство.PDF 184 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 201 КБ
- Описание обьекта закупки.doc 62 КБ
- Часть 1 ИК АД.doc 200 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ.docx 36 КБ
- смета на строительство.PDF 184 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2022 №1016600002322000017 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса