Тендер: Работы по планировке территории
Начальная цена
2 339 672 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000674
- РТС-Тендер 0138300000422000674
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 02:06 - 09.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 674.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 10.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 01.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2022 №0138300000422000674 62 КБ
- Обоснование НМЦК 67 КБ
- Локальный_сметный_расчет__смета____220804100.xls
- Проект_контракта 164 КБ
- Описание_объекта_закупки.docx
- Требования к содержанию и составу заявок_31768 29 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) № 220804100 96 КБ
- Описание_объекта_закупки 136 КБ
- Извещение 67 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 396,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса