Тендер: Выполнение работ по замерам остаточных толщин элементов корпусных конструкций НИС Владимир Сафонов (надводная часть)
Начальная цена
299 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000093
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000093
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 02:11 - 13.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- протокол подведения итогов.rtf 106 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 111 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.09.2022
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №ИИ3 36 КБ
- 03.09.2022
- Проект контракта.docx 86 КБ
- Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №ИИ2
- 02.09.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2022 №ИИ1 37 КБ
- 01.09.2022
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2022 №0320400001922000093 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 86 КБ
- Описание объекта закупки.docx 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса