Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, специальной одежды, специальной обуви
Начальная цена
9 439 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
21.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30082200105
- 223-ФЗ ЕИС 32211655350
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 56 КБ
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 54 КБ
- 15.09.2022
- Извещение о внес. изм.4 17 КБ
- Изменения от 15.09.2022 94 КБ
- 08.09.2022
- Извещение о внес. изм.3 17 КБ
- Изменения от 08.09.2022 94 КБ
- 30.08.2022
- ТОМ 2 Техническая часть (тех.задание) 6.38 МБ
- Спецификация Приложение №2 к ПД 34 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения МСП ОЗП исп 88 КБ
- Приложение №2 к ТЗ 4.53 МБ
- Ценовой анализ 186 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 59 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Закупочная документация 825 КБ
- Том 1_Часть 3_Проект договора 7.36 МБ
- Извещение 94 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса