Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых территорий
Начальная цена
588 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 22.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0820300018119000097-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0820300018119000097-1 18 КБ
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0820300018119000097 17 КБ
- обоснование нмцк.zip 45 КБ
- ЭА документация.doc 415 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса