Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Левилимаб)
Начальная цена
31 370 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- протокол 0816500000621006951_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621006951-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621006951-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006951_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 113 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006951 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006951 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
313 705,0 ₽
Обеспечение контракта
1 568 526,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса