Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
1 111 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000053
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320200030717000053-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- АД ЛС пентаглобин 17.doc
- расчет НМЦК пентаглобин.xlsx
- АД ЛС пентаглобин 17 (Печатная форма) 8 КБ
- АД ЛС пентаглобин 17.doc 304 КБ
- расчет НМЦК пентаглобин.xlsx 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса