Тендер: Поставка чая
Начальная цена
4 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0816500000620006719-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0816500000620006719-1 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №0816500000620006719-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006719-3.docx
- 26.06.2020
- Happened_0816500000620006719.rtf
- 24.06.2020
- протокол 0816500000620006719-1.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса