Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
200 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Happened_0816500000620004763.rtf
- 04.06.2020
- протокол 0816500000620004763-1.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004763-2 (Печатная форма)
- 0816500000620004763-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004763-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004763-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- 0816500000620004763-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004763-3 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Happened_0816500000620004763.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004763-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004763-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004763-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса