Тендер: Поставка моющих и гигиенических средств
Начальная цена
24 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200007318000036
Документация
- 28.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П2 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2018 №П1
- Печатная форма
- КЗ ООО Саха Строй.docx
- КЗ Зырянова ЛВ.docx
- 16.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.11.2018 №0316200007318000036 16 КБ
- Извещение.doc 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса