Тендер: приобретение программного обеспечения (антивирус Касперский )
Начальная цена
789 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0820200000519000234-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0820200000519000234-1
- 02.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0820200000519000234 22 КБ
- 184 - АЭФ Антивирус.docx 183 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса