Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аквариума
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001052
Документация
- 04.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0116200007918001052-1 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- tender-0116200007918001052.doc 3 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 177 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса