Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
315 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064116000231
Документация
- 08.12.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 07.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- решение о возможности заключения контракта с участником конкурса 231
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 08.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Конкурсная документация 1115.docx
- обоснование 1115.docx
- ТЗ ТПИ 1115.docx
- проект договора 1115.docx
- Конкурсная документация 1115 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса