Тендер: Поставка путевок на санаторно-курортное лечение действующих судей
Начальная цена
206 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003821000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2021 №0347100003821000026-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0347100003821000026-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0347100003821000026-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0347100003821000026 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ №26-ЭА от 15.04.2021 136 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0347100003821000026 5 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ №26-ЭА 304 КБ
- Обоснование НМЦК 26-ЭА 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса