Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения мельдоний(Субвенции)
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 20.05.2021
- протокол 0816500000621005354_3.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005354-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005354-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621005354_1.docx 19 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005354 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005354 28 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 476 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса