Тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программ для ЭВМ на 2021
Начальная цена
775 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002921000002
Документация
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0120600002921000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Техническое задание 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект контракта 133 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0120600002921000002 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0120600002921000002 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса