Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок)
Начальная цена
1 013 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- 0347300000519000375_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347300000519000375-4-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- 0347300000519000375_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347300000519000375-4-1
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0347300000519000375
- ДЭА_Лот 10_2019.docx 82 КБ
- РАСЧЕТ контейнерки 2020.xls 37 КБ
- tender-0347300000519000375.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 137,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса