Тендер: Оказание услуг по организации обучения на тему: Информационная безопасность предприятия
Начальная цена
114 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117000280
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0573400000117000280-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0573400000117000280-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0573400000117000280-3
- Информация о контракте №1773413512417000217 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0573400000117000280-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0573400000117000280-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0573400000117000280-3
- Информация о контракте №1773413512417000217 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0573400000117000280-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0573400000117000280-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0573400000117000280-1 (Печатная форма)
- 30.04.2017
- Проект контракта.doc
- АЭ Аукционная документация.doc
- Проект контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса