Тендер: поставка расходных материалов (штифты)
Начальная цена
31 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028919000011
Документация
- 05.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0320200028919000011-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0320200028919000011-2 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0320200028919000011-1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0320200028919000011 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0320200028919000011 18 КБ
- Документация АЭФ расходный материал (штифты).doc 266 КБ
- обоснованиеНмцк штифты.xls 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса