Тендер: выполнение услуг по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии, утилизации безнадзорных животных
Начальная цена
319 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006318000037
Документация
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0138300006318000037-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0138300006318000037 19 КБ
- Аукцион (Отлов собак).docx 115 КБ
- расчет цены собак.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса