Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
40 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 1115 ч2.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0123200000321001115-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 1115 ч1.docx 20 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Изменения по переносу майских дней - 1.docx 58 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0123200000321001115 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0123200000321001115 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса