Тендер: Поставка медицинской мебели для оснащения нового корпуса государственного
Начальная цена
6 636 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000213
Документация
- 30.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0320200004217000213-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320200004217000213-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320200004217000213-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Аукц. документация -213 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукц. документация -213
- 04.08.2017
- Аукц. документация -213.docx
- Аукц. документация -213 (Печатная форма) 17 КБ
- Аукц. документация -213.docx 199 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса