Тендер: Поставка различных изделий медицинского назначения 7
Начальная цена
467 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000090
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000090
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 04:27 - 16.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 154 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 158 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 08.09.2022
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 64 КБ
- Проект контракта.doc 264 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2022 №0378200000822000090 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса