Тендер: Поставка молока и молочных продуктов питания
Начальная цена
449 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822005031
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822005031
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 07:22 - 16.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 323 КБ
- Описание объекта закупки 93 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2022 №0820500000822005031 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса